Grüne Au

Au 100, Sankt Wolfgang im Salzkammergut, Autriche

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Cuisine commune

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double avec Toilettes Communes
  • Grüne Au - Chambre Double avec Toilettes Communes - 1
  • Grüne Au - Chambre Double avec Toilettes Communes - 2
  • Grüne Au - Chambre Double avec Toilettes Communes - 3
Les invités: 3
Area: 15 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The double room's kitchenette, which has a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The double room offers a coffee machine and a wardrobe, as well as a shared bathroom boasting a bath or a shower. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Produits ménagers, Machine à café
Salle de bains:
Salle de bains commune, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Serviettes, Papier toilette, Savon
Général:
Chauffage, Poubelles
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Appartement 2 Pièces
  • Grüne Au - Appartement 2 Pièces - 1
  • Grüne Au - Appartement 2 Pièces - 2
  • Grüne Au - Appartement 2 Pièces - 3
  • Grüne Au - Appartement 2 Pièces - 4
  • Grüne Au - Appartement 2 Pièces - 5
Les invités: 4
Area: 45 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The apartment offers a coffee machine, a wardrobe and heating. The unit offers 3 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Produits ménagers, Machine à café
Général:
Chauffage, Poubelles
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Étendoir
Bathroom Facilities:
Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Serviettes, Papier toilette, Savon
Studio
  • Grüne Au - Studio - 1
  • Grüne Au - Studio - 2
Les invités: 5
Area: 25 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
2 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
The studio offers a coffee machine, a wardrobe, as well as a private bathroom featuring a bath or a shower. The studio's kitchenette, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The studio features heating.
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Produits ménagers, Machine à café
Général:
Chauffage, Poubelles
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Étendoir
Bathroom Facilities:
Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Serviettes, Papier toilette, Savon

Services - Grüne Au

En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Équipements de sécurité
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Ski
  • Salle de jeux
  • Balades à pied
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Cuisine
  • Cuisine commune
Restauration
  • Café sur place
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Grüne Au?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Grüne Au?

L'hébergement est situé à Au 100, Sankt Wolfgang im Salzkammergut, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Grüne Au?

Le tarif par nuit à Grüne Au est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Grüne Au accepte-t-il les animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Grüne Au.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Grüne Au?

Grüne Au peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Grüne Au et le centre de Sankt Wolfgang im Salzkammergut?

La distance entre le centre de Sankt Wolfgang im Salzkammergut et le appartement est d'environ 1.2 km.

Quels types de chambres peut-on réserver à Grüne Au?

Les options d'hébergement au appartement incluent Chambre Double avec Toilettes Communes, Appartement 2 Pièces and Studio.

Le parking est-il payant à Grüne Au?

Oui, un parking est disponible à Grüne Au moyennant des frais supplémentaires.

Quelles langues parle le personnel de Grüne Au?

Grüne Au emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and russe.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!